Сравните наименьшее трехзначного число наименьшим трёхзначным числом в котором 8 десятков.

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 21:43
    0
    Наименьшее трёхзначное число - 100

    Наименьшее трёхзначное число у которого число десятков = 8 - 180

    Чтобы сравнить надо из 180 вычесть 100

    180-100=80

    Ответ: 80
  2. 21 марта, 23:08
    0
    Ответ: будет 80

    Пошаговое объяснение:

    180-100=80 и все