В питомнике посадили 210 елей, сосен в 3 раза больше, чем елей, а кедров столько, сколько елей и сосен вместе. На сколько кедров посадили больше, чем елей? На сколько сосен посадили меньше, чем кедров?

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 22:57
    0
    Сосны-210*3=630 д

    Кедры-210+630=840 д

    На сколько кедров больше, чем елей-840-210=630 д

    На сколько сосен меньше, чем кедров-840-630=210 д