1 В питомнике посадили 210 елей, сосен в 3 раза больше, чем елей, а кедров столько, сколько елей и сосен вместе. На сколько кедров посадили больше чем елей? На сколько сосен посадили меньше, чем кедров?

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 10:41
    0
    1) 210*3=630 (шт) - сосен

    2) 630+210=840 (шт) - кедров

    3) 840-210=630 (шт) - на больше чем елей

    4) 840-630=210 (шт) - на меньше чем кедров

    Ответ: на 630 кадров больше чем елей, на 210 сосен меньше чем кедров.
  2. 12 марта, 11:30
    0
    210*3=630 сосен

    210+630=840 кедра

    840-210=630 кедров посадили больше чем елей

    840-630=210 сосен посадили меньше чем кедров