Решите задачу, с условием:

В питомнике посадили 210 елей, сосен в 3 раза больше, чем елей, а кедров столько, сколько елей и сосен вместе. На сколько кедров посадили больше, чем елей? На сколько сосен посадили меньше, чем кедров?

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 00:58
    0
    Первый вопрос

    210*3=630 д сосен

    210+630=840 д кедра

    840-210=630 д

    второй вопрос

    840-630=210 д