За 2 дня в городском парке посадили 50 деревьев. Первый день посадили 4 ряда по 5 деревьев в каждом ряду. Сколько деревьев посадили во второй день?

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 11:36
    0
    4*5=20 (дер) - посадили в первый день

    50-20=30 (дер) - посадили во второй день
  2. 16 марта, 14:54
    0
    5*4=20. 50-20=30. Все