Решите уравнение: х - х/2 - 2 х/5 = 3

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 03:17
    0
    Общий знаменатель 10

    (10 х-5 х-4 х) / 10=3

    х/10=3

    х=3*10

    х=30