В столовой израсходовали 32 кг риса это на 12 кг больше чем гречневой крупы сколько кг риса и гречки израсходовали в столовой

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 14:36
    0
    32-12=20 кг гречн,

    32+20=52 кг

    ответ: всего израсходовали 52 кг риса и гречки
  2. 21 июля, 16:44
    0
    1) 32-12=20 (кг) - гречневой крупы

    2) 32+20=52 (кг) - риса и гречки использовали в столовой

    Ответ: 52 кг риса и гречки израсходовали в столовой.