Решите уравнение x+2 2/11 = 5

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 15:45
    0
    Если 2 2=22 то

    х+2=5 2 т. к. 22/11=2

    х=5-2 т. к. переносим 2 и знак меняем

    х=3

    Ответ х=3