A) 4 а - 6 а - 3 а + 7 + а - 4 = б) - 8 (x - 3) + 4 (x-2) = упростить

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 10:33
    0
    А) = (4-6-3+1) х+6-4=-4 а+3

    Б) = - 8 х+24+4 х-8=16-4 х=4 (4-х)