Найти число 39/250 которого равны произведению 4025 * 780

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 23:00
    0
    (4025*780) / 39 * 250=4025*20*250=4025*5000=20125000
  2. 5 ноября, 23:18
    0
    1) 4025 * 780 = 3139500 - 39/250 числа.

    2) 3139500 * 250 : 39 = 20125000 - само число.

    Ответ: 20125000.