Решите модульное уравнение)

[4 - [ x - 5]] - 1 = 3

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 15:38
    0
    (4 - (x-5)) - 1=3

    4-x-5=3+1

    4 - (x-5) = 4

    x-5=4-4

    x-5=0

    x=0+5

    x=5

    Ответ: 5