Решите модульное уравнение |х+4|=0

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 09:04
    0
    X+4 = 0

    x=0-4

    x = - 4

    вот так норм
  2. 14 апреля, 10:15
    0
    X=0-4

    x=-4

    x=|4|

    так - 4 а в модуле 4