Решите модульное уравнение |x-4|=|1-3x| (+напишите решение))

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 07:02
    0
    x-4=1-3x / / Убираем модули и решаем обычное уравнение)

    x+3x=1+4

    x=1.25