Составь программу действий и вычисли:

650*906-161990: (152228:76-108*17) - 92596

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 17:44
    +2
    152228:76=2003

    108 х17=1836

    2003-1836=167

    161990:167=970

    650 х906=588900

    588900-970=587930

    587930-92596=495334