Решение примера по действиям! 650 * 906 - 161990 : (152228 : 76 - 108 * 17) - 92596

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 09:03
    0
    650 * 906 - 161990 : (152228 : 76 - 108 * 17) - 92596=495334

    152228 : 76=2003

    108*17=1836

    2003-1836=167

    161990:167=970

    650*906=588900

    588900-970-92596=495334