Как решить пример 650*906-161990: (152228:76-108*17) - 92596

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 18:28
    0
    1) 152228/76=2003

    2) 108*17=1836

    3) 2003-1836=167

    4) 161990/167=970

    5) 650*906=588900

    6) 588900-970=587930