Уравнения икс плюс 120 равно 40 умножеть на 5

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 15:07
    0
    X+120=40*5

    x+120=200

    x=200-120

    x=80

    Желаю удачи!
  2. 20 июля, 17:59
    0
    X+120=40*5

    x+120=200

    x=200-120

    x=80

    Ответ: 80