Решить по действиям (1000-625) : 5+63*8

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 17:13
    -1
    Будет 579, так как (1000-625) = 375,375:5=75,63*8=504,75+504=579
  2. 8 марта, 19:07
    0
    1) 1000-625=375

    2) 375:5=75

    3) 63*8=504

    4) 75+504=579