За 3 часа было продано 350 л кваса. За первый час продали 120 л, и за третий час - столько же литров кваса. Сколько литров кваса было продано за второй час?

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 06:56
    0
    1) 120+120=240 В 1 и 2 часу продали литров 2) 350-240=110 литров во 2 час
  2. 28 августа, 07:01
    0
    1) 120+120=240 л-за 1 и 3 час.

    2) 350-240=110 л-за 2 час.