За 3 часа было продано 350 литров кваса. За первый час продали 120 литров, и за третий час столько же литров кваса, Сколько литров кваса было продано за второй час?

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 22:04
    0
    Всего - 350

    1 час-120

    2 час-х

    3 час-120

    1) 120+120=240 (л.) вместе за первый и третий

    2) 350-240=110 (л.)

    Ответ: за 2 - ой час было продано 110 литров.