За три часа было продано 350 л кваса. За первый час продали 120 л и за третий час столько же литров кваса. Сколоко литров кваса было продано за второй час?

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 12:16
    0
    350-120 = 230

    230-120=110

    Ответ: за 2-ой час продали 110 л.
  2. 20 февраля, 13:18
    0
    350-120=230-продали за первый час

    230-120=110-продали за второй час