За 3 ч было продано 350 л кваса. За первый час продали 120 л, и за третий час - столько же литров кваса. Сколько литров кваса было продано за второй час.

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 02:11
    0
    1) 120+120=240

    2) 350-240=110

    Ответ: за 3 час продали 110 литров кваса.
  2. 8 января, 05:26
    0
    350 - (120*2) = 350-240=110 литров было продано за второй час; 1 и 3 час одинаково по 120.