за 3 ч было продано 350 л кваса. за первый час продали 120 л и за третий час - столько же литров кваса. сколько литров кваса бывло продано за второй час?

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 01:19
    0
    1) 120+120=240 (Это время за 1 ч. и 3 ч. - вместе)

    2) 350-240=110 (за второй час)
  2. 13 апреля, 03:22
    0
    1 ч-120 л

    3 ч-120 л

    всего за 3 ч.-350 л

    350-120-120=110 л.