За 3 часа продано 350 литров кваса. За первый час продали 120 литров, и за третий час - столько же литров кваса. Сколько литров кваса было продано за второй час?

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 06:44
    0
    350-240=110 л-в второй час
  2. 10 марта, 08:38
    0
    120+120 = 240

    350 - 240 = 110

    Ответ: 110 л