14 9/16 - x = 6 3/4+1 2/5

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 10:22
    0
    14 9/16 - х = 6 3/4 + 1 2/5

    14 9/16 - 6 3/4 - 1 2/5 = х

    233/16 - 27/4 - 7/5 = х

    1165/80 - 540/80 - 112/80 = х

    х = 513/80

    х = 6 33/80