Рассчитайте площадь круга, длина диаметра которого составляет 56 м

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 05:30
    0
    S=π*r^ 2

    r=d/2=56/2=28 (м.)

    S = 3,14*28^2=3,14*784=2461,76