Помогите решить пример (90+1) •100-64:4

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 02:03
    0
    (90+1) * 100 - 64 : 4

    1) 90 + 1 = 91

    2) 91 * 100 = 9100

    3) 64 : 4 = 16

    4) 9100 - 16 = 9084

    Надеюсь, помогла)