0,09:t=2 2/3:1 7/9 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 09:06
    0
    0,09:t=2.2/3:1.7/9

    0,09:t=8/3:16/9

    0,09:t=8/3*9/16

    0,09:t=3/2=1,5

    t=0,09:1,5

    t=0,06

    Проверка

    0,09:0,06=2.2/3:1.7/9

    1,5=1,5