Решите уравнение: (3724+р) : 54=69

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 16:48
    0
    3724+р = 54*69

    3724+р=3726

    Р = 3726-3724

    Р = 2
  2. 18 июня, 17:40
    +1
    (3724+р) : 54=69

    3724+р=69*54

    3724+р=3726

    р=3726-3724

    р=2