Начерти в тетради прямоугольник длиной 6 см а шириной на 3 си меньше Вычислительной его площадь и периметр

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 03:18
    0
    Периметр 2 * (6 + (6-3)) =

    Площадь 6 * (6-3) =
  2. 9 октября, 05:21
    0
    1) 6-3=3 см ширина прям.; 2) 3*6=18 см^2 площадь прямоугольника; 3) (3+6) * 2=18 см периметр прямоугольника.