У маленького Кости рост составляет 113 см, а у его старшего брата Димы 134 см, а их отца 171 см. Каков ихний общий рост семьи, если ихняя мать ниже отца на 9.7 см?

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 02:25
    0
    113+134=247

    171-9,7=161,3

    247+161,3+171=579,3
  2. 18 декабря, 03:52
    0
    113+134+171 = 418 отец с сыновьями

    171-9,5=161,5 рост мамы

    418+161,5=579,5 общий рост семьи