У димы 15 наклеек с автомобилями и мотоциклами у Димы в 4 раза больше, чем с короблями. Сколько наклеек с кораблями у Димы? Сколько всего наклеек у Димы?

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 05:07
    0
    1) 15+9=24

    2) 24/4=6 наклеек

    3) 24+6=30 наклеек

    ответ: 6 наклеек с кораблями, 30 всего наклеек