У Димы 15 наклеек с автомобилями а с мотоциклами 9. Наклеек с автомобилями и мотоциклами у Димы в 4 раза больше чем с кораблями. Сколько наклеек у Димы с кораблями? сколько всего наклеек у Димы?

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 21:00
    0
    1) 15+9=24 н. с автомобилями и мотоциклами

    2) 24:4=6 н. с кораблями

    3) 24+6=30 н. всего

    Ответ: 6 наклеек с кораблями; 30 наклеек всего уДимы
  2. 1 декабря, 22:29
    0
    1) 15+9=24 (н.) - с мотоциклами и с автомобилями у димы. 2) 24:4=6 (н.) - с кораблями. 3) 24+6=30 (н.) - всего