Вычисли с решениями как решали™

пример: 19*30=19 * (3*10) = (19*3) * 10

15·16=

27·40=

18·500=

9·4000=

6·3000=

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 02:47
    0
    15*16=240 27*40=1080 18*500=9000 9*4000=72000 6*3000=18000
  2. 30 июня, 02:52
    0
    15*16=15 * (4) = (15*4) * 4

    27*40=27 * (4*10) = (27*4) * 10

    18*500=18 * (5*100) = (18*5) * 100

    9*4000=9 * (4*1000) = (9*4) * 1000

    6*3000=6 * (3*1000) = (6*3) * 1000