У Димы 15 наклеек с автомобилями с мотоциклами 9 наклеек с автомобилями и мотоциклами удел в 4 раза больше чем с кораблями сколько наклеек у Димы с кораблями Сколько всего наклеек у Димы

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 21:13
    0
    1) 15+9=24-наклейки с автомобилями и мотоциклами.

    2) 24/4=6-наклеек с кораблями.

    3) 24+6=30-все наклейки.

    Ответ: у Димы 6 наклеек с кораблями, всего у Димы 30 наклеек