Помогите решить: 67-х/28=52,8: (х+1) - 7 х=9

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 23:18
    0
    67-x/28=52

    -x/28=67-52

    -x/28=15

    -x=420

    x=-420

    8: (x+1) - 7x=9

    8/x+8-7x=9

    (8-7x^2) / x=1