привет нужен ответ и решение задачи на склад привезли 4560 кг муки в мешках по 80 кг в каждом и 3 840 кг крупы в мешках по 60 кг в каждом на сколько больше привезли мешков с крупой чем с мукой

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 22:48
    0
    1. 4560:80=57 (меш.) - муки.

    2. 3840:60=64 (меш.) - крупы.

    3. 64-57=7 (меш.) - больше.

    Ответ: на 7 мешков больше.
  2. 25 сентября, 22:51
    0
    1) 4560:80=57 (м.) - мука

    2) 3840:60=64 (м.) - крупа

    3) 64-57=7 (м.) - крупы больше муки

    Ответ: 7 мешков больше крупы, чем муки.