Благодаря рационализма томскому предложению удалось сэкономить на каждых 50 парах ботинок 1250 см кожи. Сколько кожи сэкономлено за 25 рабочих дней, если каждый день выпускается 1500 пар ботинок?

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 12:44
    0
    1500:50=30 (раз по 1250 см экономится каждый день)

    1250 см*30=37500 см (экономится каждый день)

    375 м*25=937500 см

    Ответ: за 25 дней сэкономлено 937500 см кожи
  2. 9 июня, 13:20
    0
    1250/50=25 см на одну пару экономится

    1500*25=37500 см экономится на 1500 парах

    37500*25=937500 см экономится за 25 дней