У Андрея есть 15 марок на тему "автомобили" а на тему "мотоциклы" - - - 9 марок. Марок с автомобилями и мотоциклами у Андрея в 4 раза больше, чем с кораблями. Сколько всего марок у Андрея?

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 23:05
    0
    1. 15+9=24

    2. 24:4=6

    3. 24+6=30
  2. 22 февраля, 00:09
    0
    1.15+9 = 24

    2.24:4=6-марок с кораблями