Решить задачу Андрей и есть 15 марок на тему автомобили на тему мотоциклы 9 марок марок с автомобилями мотоциклами Андрея в 4 раза больше чем с кораблями Сколько всего марок у Андрея

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 22:32
    0
    Я думаю что 15+9=24

    24*4=96
  2. 29 ноября, 00:19
    0
    1) 15+9=24 (к) марок автомобилей и мотоциклов

    2) 24/4=6 (к) марок кораблей

    3) 24+6 = 30 (к) марок всего.

    ответ: 30 марок