У Андрея есть 15 марок на тему Автомобили, а на тему Мотоциклы - 9 марок. Марок с автомобилями и мотоциклами у Андрея в 4 разабольше, чем с кораблями. Сколько всего марок у Андрея?

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 03:51
    0
    15+9=24 кол-во марок с авто и мото

    24/4=6 кол-во марок с кораблями

    24+6=30 общее кол-во марок