Таня задумала число, умножила его на 15 и результат вычла из 80. Получила 20. Какое число задумала Таня?

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 02:40
    0
    80 - 20=60

    60/15=4 (ч)

    Ответ: Таня задумала - 4