Маша задумала число, умножила его на 7 и зачеркнула последнюю цифру. Затем умножила результат на 71, получила трехзначное число, зачеркнула в нем две первые цифры и результат умножила на 5. Получилось число 20. Что было задумано?

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 04:15
    0
    10*7=70 7*71=491 4*5=20