Лея задумала число, умножила на 13, зачеркнула последнею цифру, полученное число умножила на 7, зачеркнула последнею цифру и получила 21. Какое число

задумала Лея?

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 16:13
    0
    24*13=312 (2 зачеркиваем)

    31*7=217 (7 зачеркиваем)

    Ответ: Лея загадала число 24