1 минус четыре двенадцатых

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 16:10
    0
    1=12/12 12/12-4/12=8/12=2/3
  2. 12 сентября, 16:14
    0
    1 - 4/12 = 1 - 1/3 = 2/3

    ИЛИ

    1 - 4/12 = 12/12 - 4/12 = 8/12 = 2/3