Чертить окружность с центром в точке О и радиусом 4 Чему равен диаметр этой окружности

2. Начертите окружность с центром в точке 0 и радиусом 3 отметьте на этой точки окружности точки A и B чтобы A B равно 3 сантиметров Чему равен периметр треугольника ОАВ

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 19:43
    0
    Дана окружность с центром в точке О и радиусом 4 Чему равен диаметр этой окружности?

    d=2r

    d=2*4=8

    Дана окружность с центром в точке 0 и радиусом 3 отметьте на этой точки окружности точки A и B чтобы A B равно 3 сантиметров Чему равен периметр треугольника ОАВ

    P=3+3+3=9 (см)