Решите уравнение 8000 разделить на Икс плюс 220 равно 720

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 18:20
    0
    8000:х+220=720

    8000:х=720-220

    500=500

    х=8000:500

    х=16
  2. 14 октября, 19:26
    0
    8000:x+220=720

    8000:X=720-220

    8000:X=500

    X=8000:500

    X=16