Приведите дробь 3/7 к знаменателю 91

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 17:20
    -1
    3/7 = 39 / 91
  2. 2 октября, 17:24
    -1
    Надо 91 : 7 = 13

    13 это дополнительный множитель, умножим его на 3, получится 39

    3/7=39/91