Придумай десять примеров, на деление пятизначного числа на трёхзначное число, без остатка. Если можно, с ответами ... -.-

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 13:44
    0
    60.000/100=600 18.000/200=90 42.000/600=70 56.000/800=70 45.000/900=50 64.000/800=80 25.000/500=50 63.000/700=90 48.000/800=60 36.000/600=60