Сколько градусов составляет: 7/18 величины прямого угла

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 11:40
    0
    Прямой угол=90 градусов, значит 90:7/18=90:18*7=5*7=35 градусов (я так написал, что бы тебе было понятно)

    Ответ: 35 градусов